Межрегиональная научно-практическая конференция «Розовая лента»

7 декабря 2018

Межрегиональная научно-практическая конференция «Розовая лента»


Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Розовая лента» уже в седьмой раз была проведена в Твери и стала значимым и важным событием года для здравоохранения региона. В 2018 году в ней приняли участие более 200 врачей первичного звена, специалистов 10 узких неонкологических специальностей, для которых тема ранней диагностики онкологических заболеваний имеет первостепенное значение в повседневной практике.
 
Медицинская общественность города Твери и Тверской области, коллектив Центра им. В.П. Аваева выразили искреннюю признательность за выступление заведующему отделением онкологии нашей клиники, Протасовой Анне Эдуардовне, вызвавшее огромный научный и прикладной интерес у участников конференции.
 
Учитывая важность и значимость прозвучавших на конференции докладов все представители медицинских организаций области, которые не смогли принять участие в конференции, могут ознакомиться с презентацией доклада Анны Эдуардовны на сайте ГБУЗ Центр им. В.П. Аваева для использования врачами в их практической деятельности.

Картинка для анонса: Array