Копите бонусы на здоровье

1 ноября 2022

Копите бонусы на здоровье

скандибонус

Мы запускаем программу лояльности для своих пациентов.

С 1 ноября 2022 года процент от всех оплат услуг начинает копиться в качестве бонусов на индивидуальном бонусном счете.

Как стать участником программы

Стать участником программы очень просто: достаточно обратиться в регистратуру и заполнить согласие. 

Вступая в программу лояльности, вы получаете уровень на основании средств, потраченных на услуги клиники до момента вступления в программу лояльности. 

Регулярно оплачивая услуги в кассах клиники, вы можете повышать свой уровень и достигнуть максимального. Новые уровни такие:

  • первый уровень (присваивается новым пациентам после регистрации в программе лояльности) — 0% с чека;

  • второй уровень — 5% с чека;

  • третий уровень — 10% с чека;

  • четвертый уровень — 15% с чека;

  • пятый уровень (максимальный) — 20% с чека.


Как начисляются бонусы

1 бонус = 1 рублю. Бонусы начисляются при оплате всех услуг в кассе клиники, кроме акционных и аптеки. 

Важное замечание: бонусы копятся только с того момента, как вы становитесь участником программы лояльности. Для этого необходимо заполнить заявление в регистратуре клиники.

Бонусами можно распоряжаться по своему усмотрению: копить, хранить и списывать, в том числе с объединенного мастер-счета, что очень удобно, если вы посещаете нашу клинику всей семьей.

Следить за балансом и списанием бонусов можно в нашем мобильном приложении, поэтому, если вы его еще не установили, сейчас - самое время.


Как списываются бонусы

В новой программе лояльности вы можете оплачивать бонусами до 100% стоимости услуг. А это услуги поликлиники, госпиталя, роддома, ВРТ, а также анестезия, стоматология, косметология, диагностика (без генетики).

За услуги из раздела «Генетика», кстати, бонусы тоже начисляются, просто оплачивать такие услуги бонусами нельзя. Также бонусы не получится списать на покупки в аптеке и те услуги, которые уже предоставляются по акции.

Остались вопросы по нашей новой программе лояльности или вступлению в нее? Задайте их администраторам клиники или по телефону +7 (812) 600-77-77.

Картинка для анонса: Array