Как наша клиника продолжает помогать пациентам и меняется к лучшему

30 апреля 2020

Как наша клиника продолжает помогать пациентам и меняется к лучшему

107A9023.JPG

Уже больше месяца клиника «Скандинавия» каждый день меняется и создает проекты, чтобы беречь и улучшать ваше здоровье в новых условиях. Мы делаем все, чтобы вы не боялись обратиться к нам за помощью и чувствовали себя в безопасности.

Мы ведем прием прямо у вас дома
Теперь наши врачи и медсестры приедут к вам, чтобы провести осмотр, взять анализы, обсудить дальнейший ход лечения и выписать больничный. Наши педиатры осмотрят малышей с ОРВИ и проведут тестирование на новый вирус, если родители волнуются. А еще мы можем сделать УЗИ на дому. 

Мы открыли сервис онлайн-консультаций с врачами
Наш телемедицинский сервис помогает проводить онлайн-встречи с вашим врачом, на которых вы можете задать ему все волнующие вас вопросы о лечении или профилактике. Наши эксперты помогут определиться, нужна ли очная консультация, сформируют Второе мнение, и поддержат знаниями. При этом вы останетесь дома.

Мы сделали наш родильный дом самым безопасным местом в городе
Наш родильный дом — безопасное место, чтобы стать мамой. Мы не останавливались ни на день и продолжаем принимать роды. Счастливые мамы и малыши — вот что сейчас главное. Если вы ищете место и команду врачей, которым сможете довериться полностью на столь важном этапе жизни, ждем вас в нашем роддоме и в онлайн-школе для беременных, которая совсем скоро откроет свои двери. 

Мы изменили пространство в наших клиниках и продолжаем прием
Наши отделения работают, а врачи ведут прием пациентов, которым нужна помощь. Мы собрали лучшие мировые практики и ввели специальное разделение на так называемые потоки пациентов. Те, кто пришел в клинику с симптомами ОРВИ, не встретятся с пациентами без таких симптомов. «Парадный квартал» стал специализированным отделением для приема только беременных, а клиника в Озерках — ОРВИ-центром. Мы уверены в том, что наши клиники защищены по мировым стандартам. 

Мы продолжаем помогать с поиском диагноза 
Несмотря ни на что, мы продолжает диагностировать: выполняем МРТ, КТ, УЗИ, все виды анализов, в том числе ПЦР-тест на COVID-19. Мы усилили меры защиты пациентов и персонала, чтобы вы могли пройти нужную диагностику, не откладывая и в максимальной безопасности. 


Картинка для анонса: Array