Изменения режима приема пациентов с ОРВИ в сети клиник “Скандинавия”

20 марта 2020

Изменения режима приема пациентов с ОРВИ в сети клиник “Скандинавия”

WhatsApp Image 2020-03-20 at 17.13.04.jpeg

Уважаемые пациенты!

Ваше здоровье и спокойствие — наш основной приоритет, поэтому мы организуем работу клиник так, чтобы пациенты с симптомами ОРВИ не пересекались с теми пациентами, которые пришли в клинику по другим причинам. 


С сегодняшнего дня для вашей безопасности мы работаем в новом режиме приема пациентов с ОРВИ.


Если у вас есть кашель, жар, насморк и другие симптомы ОРВИ, пожалуйста, позвоните нам по телефону +7 (812) 210-79-64, предупредите о симптомах оператора контактного центра и записывайтесь на прием только в одном из следующих отделений:


  • Северная клиника (ул. Ильюшина, 4/1);

  • клиника у метро «Чкаловская» (ул. Малая Зеленина, 1/22);

  • отделение «Обводный канал» (Московский проспект, 73, к. 4).


В Северной клинике пациентов с ОРВИ принимают через отдельный вход детского отделения (само отделение педиатрии временно перенесено на второй этаж, потоки пациентов организованы таким образом, чтобы не пересекаться с пациентами с симптомами ОРВИ). В отделении «Обводный канал» вход для здоровых пациентов через детское отделение, для заражённых — через взрослое. 


Такие меры приняты для защиты здоровья наших пациентов, медицинского персонала и сотрудников — с заботой о них и в рамках соблюдения новых правил Министерства здравоохранения РФ и Роспотребнадзора. 


Здоровье и безопасность всех, кто приходит в «Скандинавию» на работу или на прием доктора, — наш главный приоритет. Наши отделения посещают сотни людей каждый день. Все пациенты нуждаются в особом уходе и безопасной обстановке. Наши врачи работают ежедневно: хирурги делают сложные операции, специалисты проводят множество осмотров и консультаций, медсестры заботятся о пациентах, работники скорой госпитализируют к нам пациентов с острыми состояниями, а администраторы направляют каждого посетителя. В новых условиях мы снизим риски для всех и сохраним привычный режим работы — и поэтому надеемся на ваше понимание.

А всю актуальную информацию о коронавирусе можно отслеживать здесь.

Ваша «Скандинавия»



Картинка для анонса: Array