День открытых дверей в педиатрическом отделении для детей и их родителей

5 апреля 2023

День открытых дверей в педиатрическом отделении для детей и их родителей

Консультации детского невролога на дому.JPG

21 апреля в 18:30 в отделении педиатрии Северной клиники пройдет день открытых дверей для наших маленьких пациентов и их близких. Ждем не только уже состоявшихся мам и пап, но и будущих родителей, чтобы познакомиться и пообщаться.

Вы сможете увидеть, как у нас все устроено, а малыши — посмотреть на докторов и даже что-то у них спросить, чтобы потом не бояться ходить на приемы. Кроме того, мы проведем розыгрыш подарков, чтобы этот день стал по-настоящему праздничным.

РЕГИСТРАЦИЯ

В программе мероприятия:

  • Экскурсия по кабинетам педиатра, аллерголога, хирурга и офтальмолога. Также заглянем в процедурный, прививочный и перевязочный кабинеты и кабинет УЗИ. Экскурсию проведут: заведующая отделением Елена Карпушенко, невролог Олег Елецкий и офтальмолог Виктор Духарев.
  • Выступления педиатра Виктории Борискиной, аллерголога Ольги Козловой и консультанта по грудному вскармливанию Марины Гордиевской. Здесь у вас будет время задать вопросы врачам, а чтобы малыши не заскучали, в соседнем зале их будет развлекать клоун.
  • Розыгрыш подарков от сети клиник «Скандинавия» и партнеров, среди которых: La Roche-Posay, Roxy-Kids, Baby-Trade (ZerO-99, BioNette), «Сказкин дом», Nestlé, Merries, Tony Tots, Bio-Oil, Pigeon, «Территория», Санкт-Петербургский институт раннего вмешательства.

Среди участников дня открытых дверей мы разыграем:

  • круг на шею для купания новорожденных от Roxy-Kids;
  • развивающую игрушку, маску на глаза и деревянную погремушку от ZerO-99;
  • подарочный набор из термокружки и портативной зарядки от Nestlé;
  • подгузники от бренда Merries;
  • индивидуальное занятие от «Территории».

Чтобы стать участником мероприятия, предварительно зарегистрируйтесь. И приходите в клинику немного раньше, чтобы комфортно пройти очную регистрацию.

РЕГИСТРАЦИЯ

Картинка для анонса: Array