Будущих мам будут принимать в специальных отделениях «Скандинавии»

3 апреля 2020

Будущих мам будут принимать в специальных отделениях «Скандинавии»

Уважаемые пациенты!


Наша клиника внимательно относится к каждому пациенту, но особенно важно сейчас позаботиться о будущих мамах. Руководствуясь постановлением Главного государственного санитарного врача по Санкт-Петербургу, мы приняли решение перевести наши женские консультации на новый формат работы. Теперь будущих мам принимают только в специальных отделениях, в которых организован отдельных вход. Так пациентки не будут пересекаться с другими посетителями клиники. 


В новом формате работают два филиала:


  • Северное отделение, ул. Ильюшина, 4/2 (вход в женскую консультацию со стороны отделения ВРТ — вторая очередь клиники);

  • отделение «Парадный квартал», ул. Парадная, 7 (отделение работает только как женская консультация, используйте основной вход).


Что здесь можно сделать? 


  • Встать на учет по беременности;

  • попасть на прием с жалобами и по экстренным обращениям;

  • пройти ультразвуковые исследования по беременности в полном объеме (плановые скрининги и все виды УЗИ плода по показаниям и при наличии жалоб);

  • сдать анализы крови и мочи;

  • в отделении «Парадный квартал» посетить терапевта, офтальмолога, эндокринолога, невролога, гематолога, кардиолога, уролога, гастроэнтеролога, сделать ЭКГ. Данные специалисты будут принимать только беременных женщин.


Отделения работают как для новых пациенток, так и тех, кто уже ведет беременность в клинике «Скандинавия».


Важно! На данный момент ради безопасности наших пациенток мы ограничиваем возможность приходить на прием с сопровождающим. То есть с врачом может встретиться только сама пациентка. Чтобы родные могли поучаствовать в приеме, их можно подключить по видеосвязи, в том числе из кабинета УЗИ. 


Также просим вас приходить ровно к началу приема, а не заранее, чтобы минимизировать время, которое вы проведете в клинике. 


Мы понимаем, что сейчас возникает множество вопросов о приемах и новых правилах посещения и безопасности ― подробнее об этом смогут рассказать операторы нашего контакт-центра по телефону +7 (812) 424-87-86.



Картинка для анонса: Array