Аспекты комплексной пренатальной диагностики беременности

5 марта 2019

Аспекты комплексной пренатальной диагностики беременности

Развитие, получение новых знаний, их применение на практике и возможность делиться этими знаниями и опытом – это очень важная часть жизни наших врачей. Поэтому наши специалисты очень часто проводят образовательные семинары и лекции.

Один из таких семинаров был проведен 24 января для акушеров-гинекологов и врачей ультразвуковой диагностики на тему «Аспекты комплексной пренатальной диагностики беременности».

Мероприятие началось с выступления заведующего отделением пренатальной диагностики-врача ультразвуковой диагностики Петровой Марины Михайловны с докладом: «Ранний пренатальный комбинированный скрининг» - что в нем особенного?

С докладами также выступили:
Врач ультразвуковой диагностики беременных Пуйда Сергей Адольфович «Синдромальный подход в ультразвуковой диагностике в случаях увеличения толщины воротникового пространства плода»
Врач-генетик Шунькина Ксения Вячеславовна «Алгоритм назначения различных генетических диагностик при ведении беременности»
Врач-генетик Нагорная Ирина Игоревна «Виды генетических патологий» 

Наши специалисты поделились опытом в области пренатальной диагностики, ответили на вопросы всех пришедших и подключившихся к семинару специалистов и провели экскурсию по Северной клинике.

Картинка для анонса: Array