Поиск:

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Обратный звонок

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Не знаете, куда обратиться?
Закажите обратный звонок

Обратный звонок
Записаться онлайн

Почему стоматология в "Скандинавии"?

08 февраля 2018

1561

2 - 3 мин

"Скандинавия" хорошо известна в нашем городе, как многопрофильная частная клиника, оказывающая самый широкий спектр медицинских услуг.

Зная, сколько стоматологических клиник работает в Петербурге, попробуем ответить на вопрос, чем же стоматология в "Скандинавии" отличается от прочих?

Преимущество №1

Стоматология в Скандинавии включает в себя полный спектр услуг для взрослых и детей. Это и профилактика стоматологических заболеваний у взрослых и детей, начиная с рождения, и терапевтическое лечение, и эндодонтия, и имлантация, и протезирование любой сложности. Мы, врачи-стоматологи, работаем совместно с педиатрами-неонатологами, гинекологами, семейными врачами. Наши пациенты проходят лечение в одном месте, тем самым сокращая до минимума  число визитов и, соответственно, количество затраченного времени. При необходимости, врачи-специалисты участвуют в составлении плана лечения, что особенно актуально для беременных и пожилых пациентов.

Преимущество №2

В клинике используют методики, инструменты и материалы только последнего поколения. Например, пломбировочные материалы "Эстелайт", производства Японии, и "Церам-икс", производства Англии.

 "Эстелайт" на сегодняшний день является единственным материалом, который отражает любой свет точно так же, как и натуральные ткани зуба. Это особенно актуально для лечения дефектов на передних поверхностях зубов. Потому, например, что позволяет избежать так называемого "эффекта дискотеки", когда в ночном клубе (в ультрафиолете) зубы могут выглядеть как темное пятно. Этот материал является нанокомпозитом, в состав которого введен кремний-циркониевый наполнитель, а цирконий, как известно, прочнее некоторых металлов. Высокая прочность, низкая истираемость и прекрасная эстетика материала позволяют использовать его с одинаковой уверенностью как для изготовления виниров, так и для реставрации боковых групп зубов.

Для работы в корневых каналах используются машинные инструменты - Протейперы. Изоляция коффердамом устраняет возможность попадания слюны в полость зуба и дополнительного обсеменения системы каналов микроорганизмами.

Обтурация корневых каналов производится с применением жидкой гуттаперчи,  что позволяет качественно заполнить не только основной канал, но также его боковые ответвления и дельту. Это позволяет свести до минимума риск осложнений, чреватых потерей зуба через несколько лет после лечения или установки коронки. Такое лечение является стандартом эндодонтии в Европе.

Профессиональная гигиена проводится с применением ультразвука и пескоструйного аппарата Профифлекс с окончательной полировкой пастами и покрытием зубов Бифлюоридом.
Очень популярную на сегодняшний день  услугу отбеливания зубов, мы предоставляем, применяя высокоэффективную систему аппаратного отбеливания ZOOM 2, которая позволяет  добиться превосходных результатов за одно посещение. Применяя ZOOM 2 можно осветлить зубы на 10 тонов за одну процедуру!

Преимущество №3

Лечение взрослых и детей проводится под местной анестезией с применением самых современных препаратов, полностью исключающих любые болевые ощущения. Лечение детей проходит в форме игры. Наши маленькие пациенты не боятся стоматологов!

Главное преимущество

Мы индивидуально подходим к каждому нашему пациенту. Находим оптимальный баланс между пожеланиями пациента и его возможностями.

Для нас нет неразрешимых задач. Приходите!

Выберите своего внимательного стоматолога
Записаться

Все записи

Раздел находится в разработке

Закрыть

Ваша заявка на обратный звонок успешно отправлена

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием.
Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок.

Рабочее время колл-центра: ПН–СБ: 08:00–22:00; ВС: 09:00–19:00

Закрыть

Обратный звонок

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием. Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введены запрещенные символы
Введено больше 64 символов
Введены запрещенные символы
Номер введен некорректно
Номер введен некорректно
Время суток
Любое
Утро
День
Вечер
Требуется подтверждение

Ваша заявка не была отправлена, попробуйте снова

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.

Остались вопросы?

Укажите адрес своей электронной почты, и мы с вами свяжемся

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введено больше 128 символов
Почта введена некорректно
Почта введена некорректно
info

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта