Поиск:

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Обратный звонок

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Не знаете, куда обратиться?
Закажите обратный звонок

Обратный звонок
Записаться онлайн

LPG

07 февраля 2018

5506

1 - 2 мин

Области применения эндермологии:

  1. Эстетическая медицина. Происходит избавление от целлюлита, формирование стройной фигуры, потеря лишних килограммов, улучшение структуры кожи под воздействием lpg процедур. Достижение эффекта происходит при работе непосредственно с проблемными зонами (целлюлит на бедрах, жировые складки на животе, в подколенной области, в плечах). После процедуры lpg кожа становится более упругой, уменьшаются жировые отложения. 
  2. Спортивная медицина. С помощью lpg процедур по телу сокращается период восстановления после тяжелых физических нагрузок, происходит восстановление после спортивных травм (повреждение связок, мышц, сухожилий). Проходят отеки и боли. Технология широко используется в профессиональном спорте в качестве подготовительного этапа к выступлениям. 
  3. Терапевтическая эндермология. Использование lpg технологии с целью устранения мышечных спазмов, облегчения боли в пояснице, снятия отеков, лечения рубцов и ожогов.  Один из главных преимуществ lpg метода - безболезненность. Воздействия осуществляется в течение 35 минут, за это время обрабатывается вся поверхность тела.

LPG_3.jpg

Пациент одевается в специальный эндермологический костюм, который позволяет осуществить максимальное воздействие роллеров на тело и проработать различные ткани. Также костюм обеспечивает приватность и гигиеничность LPG-массажа. Интенсивность воздействия регулируется индивидуально во время lpg процедуры в зависимости от состояния кожи и ощущений клиента.

 Процедуры LPG рекомендуется проходить курсами по 10-20 сеансов, не чаще одного-двух раз в неделю. По истечении курса для поддержания результата советуем посещать поддерживающие сеансы. Благодаря этому вы сможете не набрать вес в дальнейшем и улучшить достигнутые результаты.  В косметологическом центре клиники «Скандинавия» также можно посетить процедуры фотоэпиляции, мезотерапии, лифтинга, вакуумного массажа и многое другое.

Все записи

Раздел находится в разработке

Закрыть

Ваша заявка на обратный звонок успешно отправлена

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием.
Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок.

Рабочее время колл-центра: ПН–СБ: 08:00–22:00; ВС: 09:00–19:00

Закрыть

Обратный звонок

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием. Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введены запрещенные символы
Введено больше 64 символов
Введены запрещенные символы
Номер введен некорректно
Номер введен некорректно
Время суток
Любое
Утро
День
Вечер
Требуется подтверждение

Ваша заявка не была отправлена, попробуйте снова

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.

Остались вопросы?

Укажите адрес своей электронной почты, и мы с вами свяжемся

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введено больше 128 символов
Почта введена некорректно
Почта введена некорректно
info

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта