Поиск:

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Обратный звонок

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Не знаете, куда обратиться?
Закажите обратный звонок

Обратный звонок
Записаться онлайн

В Вологодском филиале клиники «АВА-ПЕТЕР» чествовали тысячного ребенка!

16 октября 2017

Очаровательная девочка Злата стала тысячным малышом, появившимся на свет благодаря профессионализму специалистов вологодского филиала «АВА-ПЕТЕР» и применению методов вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ)!

4 октября коллектив клиники поздравил счастливых родителей Юлию и Кирилла Солодягиных с рождением дочери и совместно с партнерами — сетью салонов для детей и будущих мам «Кенгуру», подарил супругам невероятно стильную прогулочную коляску премиум-класса EGG Stroller, из коллекции 2017 г.

Семья прошла долгий путь к своему счастью. После множества безрезультатных попыток найти решение проблемы, Юлия Солодягина обратилась за медицинской помощью в вологодский филиал «АВА-ПЕТЕР». Специалисты клиники в кратчайшие сроки провели обследование, выявили причины бесплодия и рекомендовали женщине проведение экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Процедура пациентке была выполнена по программе ОМС.

7 сентября 2017 года случилось чудо рождения замечательной малышки Златы! Это стало возможным благодаря слаженной работе врачей-профессионалов: репродуктолога Александра Петровича Мирау, акушера-гинеколога Анастасии Егоровны Гаврищук и, несомненно, «золотым» и чутким рукам эмбриологов Натальи Князевой и Елены Тихомировой.

Первые пункции в циклах ЭКО, в вологодском филиале, были проведены 1 мая 2012 года, а первый ребенок родился в январе 2013 года. За пять лет работы специалисты «АВА-ПЕТЕР» заслужили блестящую репутацию, обрели доверие пациентов и помогли обрести счастье стать родителями более чем 1000 пар не только вологодчины, но и множества других регионов России. Процедуры ЭКО проводятся, в том числе, и за счет средств ОМС.

Результатом профессиональной командной работы врачей-репродуктологов филиала с врачами других специальностей - гинекологом, урологом и др. - является высокий процент наступления беременности при проведении процедур ВРТ.

«Мы гордимся нашей работой, и рады, что ее высокие результаты уже сегодня, в полной мере, соответствуют корпоративному лозунгу: «Каждый день в мир приходит малыш, рожденный с нашей помощью!» - делится с нами директор филиала Инна Викторовна Короткова.



Все новости

Раздел находится в разработке

Закрыть

Ваша заявка на обратный звонок успешно отправлена

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием.
Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок.

Рабочее время колл-центра: ПН–СБ: 08:00–22:00; ВС: 09:00–19:00

Закрыть

Обратный звонок

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием. Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введены запрещенные символы
Введено больше 64 символов
Введены запрещенные символы
Номер введен некорректно
Номер введен некорректно
Время суток
Любое
Утро
День
Вечер
Требуется подтверждение

Ваша заявка не была отправлена, попробуйте снова

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.

Остались вопросы?

Укажите адрес своей электронной почты, и мы с вами свяжемся

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введено больше 128 символов
Почта введена некорректно
Почта введена некорректно
info

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта